ЗАО “Компас Здоровья”

Специалисты

Обидина Наталия Альбертовна

Время приема

ПН - -
ВТ 10:00 14:00
СР - -
ЧТ - -
ПТ - -
СБ - -
ВС - -

Обидина Наталия Альбертовна

Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Базовое образование:
Московский Медицинский Стоматологический Институт, лечебное дело
Первичная последипломная специализация:
Клиническая ординатура по специальности гематология на базе Центрального института усовершенствования врачей (Москва)
Действующие сертификаты:
Гематология
Приоритетные направления деятельности:
Амбулаторная гематология
Участие в программах клиники:


Подробнее: Посмотреть
Рассохина Ольга  Игоревна

Время приема

ПН - -
ВТ - -
СР - -
ЧТ - -
ПТ - -
СБ 09:00 16:00
ВС - -

Рассохина Ольга Игоревна

Базовое образование:
Первый московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова, лечебное дело
Первичная последипломная специализация:
Клиническая ординатура по специальности дерматовенерология на базе МОНИКИ им М.Ф. Владимирского
Действующие сертификаты:
Дерматовенерология, косметология
Приоритетные направления деятельности:
Современные методы лечения угревой сыпи, комплексные методы лечения розацеа, демодекоза
Диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей
Лечение целлюлита и коррекция фигуры
Дерматоскопия как метод диагностики и диспансерного наблюдения за доброкачественными новообразованиями кожи (паспорт кожи)
Разработка и реализация персонифицированных программ коррекции возрастных изменений кожи, индивидуальных программ по уходу за жирной, сухой и комбинированной кожей, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, мезонити, контурная пластика
Участие в программах клиники:


Подробнее: Посмотреть
Сизов Дмитрий Ярославович

Время приема

ПН - -
ВТ - -
СР - -
ЧТ - -
ПТ - -
СБ - -
ВС - -

Сизов Дмитрий Ярославович

Базовое образование:
Московский Медицинский Стоматологический Институт, лечебное дело
Первичная последипломная специализация:
Клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология на базе МГМСУ
профессиональная переподготовка по специальности ультразвуковая диагностика
Действующие сертификаты:
Акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика
Приоритетные направления деятельности:
Пренатальная диагностика беременности, фетометрия плода во II и III триместрах беременности, допплерометрия в акушерстве, ультразвуковая диагностика в гинекологии
Участие в программах клиники:


Подробнее: Посмотреть
Бруслик Олеся Сергеевна

Время приема

ПН 16:30 19:00
ВТ - -
СР - -
ЧТ - -
ПТ 16:30 19:00
СБ - -
ВС - -

Бруслик Олеся Сергеевна

Базовое образование:
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, лечебное дело, с отличием
Первичная последипломная специализация:
Клиническая ординатура по специальности эндокринология на базе Эндокринологического научного центра (Москва)
Действующие сертификаты:
Терапия, эндокринология
Приоритетные направления деятельности:
Ожирение, метаболический синдром
Диагностика и лечение нарушений обмена веществ, в том числе с такими редкими заболеваниями, как дисхондроплазия, витамин Д – резистентный рахит, псевдогипопаратиреоз
Заболевания щитовидной железы, сахарный диабет
Участие в программах клиники:


Подробнее: Посмотреть
Петрова Галина Дмитриевна

Время приема

ПН - -
ВТ 15:00 19:00
СР - -
ЧТ 15:00 19:00
ПТ - -
СБ - -
ВС - -

Петрова Галина Дмитриевна

Кандидат медицинских наук
Базовое образование:
Ярославская государственная медицинская академия,
лечебное дело, с отличием
Первичная последипломная специализация:
Клиническая ординатура и аспирантура по специальности онкология на базе ФГБУ «Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина» РАМН (Москва)
Действующие сертификаты:
Онкология
Приоритетные направления деятельности:
Онкогематология, лечение сложных случаев Лимфомы Ходжкина, трансплантация костного мозга
Участие в программах клиники:


Подробнее: Посмотреть