ЗАО “Компас Здоровья”

Открытый разговор

Все встречи проводятся в подразделении "Наха" первый вторник каждого месяца
Вход свободный, количество мест ограничено
Запись по тел. 8 (499) 551-88-12 или через почту info@med-12.ru

Следующий плановый открытый разговор 07.04.2020. Выбирайте тему!

Хотите просто спросить?

Когда речь идет о здоровье,

мелочей не существует!

Помните, наши врачи всегда открыты к общению!
Если Вы "запутались", опишите ситуацию, мы поможем выбрать специалиста и организуем медицинскую поддержку, в том числе с привлечение зарубежных специалистов, в любой удобной для Вас форме (очно/ заочно)

Ситуация с коронавирусом несет угрозу миру, ВОЗ объявил пандемию. Планируется внеочередная встреча на тему: Кому опасен коронавирус?

Большинством голосов выбрана дата 17.03.2020 (16.00). Дополнительно ввиду большого количества желающих участвовать в разговоре проведена on-line трансляция 20.03.20 в 17.00 30.03.20 в 20.30 (инстаграм). 

03.03.2020 планируется открытый разговор на тему "Противоопухолевый иммунитет": Может ли организм справиться с измененными клетками? Наследственность - это приговор или противоопухолевый иммунитет окажется сильнее?

Опыт прошлой отдельной встречи со студентами-медиками показался нам очень интересным и заслуживающим продолжения.

03.03.2020 запланировано 2 встречи: в 12:00 - для всех желающих и в 16:00 - специально для наших будующих коллег.

Дорогие друзья!

Мы уже проводили Открытый разговор по наследственным и спорадическим (случайным) ракам. К сожалению, не все желающие попали на беседу в виду ограниченного количества мест. В прошлый раз мы отвечали на вопросы: «Могу ли я заболеть раком?», «Можно ли застраховать себя от рака?» и вместе разбирали плюсы и минусы современного check-up-a. Мы решили повторить наш Открытый разговор во Всемирный день борьбы с раком 04.02.20. Воспользуйтесь шансом попасть на встречу!

Встреча проводится в рамках благотворительного проекта и посвящается памяти нашей любимой Савостиковой Марины

17.01.2020 -  первая встреча в рамках проекта "Открытый разговор". Поговорим просто о важном: "Могу ли я заболеть раком?"